Koelnkongress

Ansprechpartner Congress-Centrum Koelnmesse

Ralf Nüsser
Geschäftsbereichsleiter Congress-Centrum Koelnmesse | Gürzenich Köln | Die Bastei
tel: +49 221 821 24 34
r.nuesser@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Sabine Hochmuth
Sekretariat
tel: +49 221 821 24 54
s.hochmuth@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Jörg Mangen
Congressveranstaltungen
tel: +49 221 821 32 12
j.mangen@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Petra Steinleger
Rahmenveranstaltungen zu Messen
tel: +49 221 821 22 23
p.steinleger@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Melanie Cimino
Rahmenveranstaltungen zu Messen
tel: +49 221 821 22 01
m.cimino@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Ronald Buck
Veranstaltungsservice
tel: +49 221 821 25 41
r.buck@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Jürgen Niehoff
Veranstaltungsservice
tel: +49 221 821 22 08
j.niehoff@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Axel Gersdorf
Veranstaltungsservice
tel: +49 221 821 33 28
a.gersdorf@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Rainer Schirrmeister
Veranstaltungsservice
tel: +49 221 821 33 97
r.schirrmeister@koelnkongress.de
Visitenkarte
 
Stephanie Rook
Veranstaltungsservice
tel: +49 221 821 2540
s.rook@koelnkongress.de
Visitenkarte